«Самая обаятельная и привлекательная» отмечает юбилей

Культура и спорт
Руслан Кривобок / РИА Новости

Фото: [Руслан Кривобок / РИА Новости]

Народная артистка России, звезда популярного российского фильма «Москва слезам не верит» Ирина Муравьева празднует 70-летие. Об этом сообщает издание Inforeactor.ru.

Муравьева сыграла много ролей на сцене и в кино. О «самой обаятельной и привлекательной» актрисе Советского союза с теплотой отзываются ее коллеги по цеху.

По мнению актера Станислава Садальского, отличительные черты характера актрисы – честность и прямота.

«Поражен Ирочкой, ее правдивостью, отношением к жизни. И желаю ей вечного здоровья и вечной работы», - сказал Садальский.

Раиса Рязанова впервые встретила Муравьеву на съемочной площадке «Москва слезам не верит». Состоявшаяся актриса на тот момент была поражена необычной работоспособностью и профессионализмом Муравьевой.

«Профессионал она потрясающий. После этого я видела «Карнавал» и другие картины. Прекрасная актриса и все. Богом данная. Вот какая актриса. И ей играть, играть и играть. Больше здоровья», - отметила Рязанова.

Поделиться