Сиквел сериала «Секс в большом городе» продлили на третий сезон
![Сара Джессика Паркер](https://media.360.ru/get_resized/-z1Ewhq6vmssKC-qUFc67TEd55o=/1920x1080/filters:rs(fill-down):focal(0.5:0.48):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy84L3Rhc3MtNTk5Nzg1MTMuanBn.webp)
Фото: [Сара Джессика Паркер/Zuma/ТАСС]
Сериал «Просто так» (сиквел «Секса в большом городе») продлили на третий сезон, сообщает Daily Mail.
Эпизоды первых двух сезонов вызвали большой интерес у зрителей, поэтому компания Max решила снимать продолжение.
Сериал «Просто так» доступен на стриминговых площадках в России. Отмечается, что в соответствии с российским законодательством из эпизодов изъяты сцены и диалоги с ЛГБТ-тематикой.
Пока не уточняется актерский состав третьего сезона. Так, актриса Ким Кэттролл (в «Сексе в большом городе» она сыграла Саманту Джонс) отказалась от участия в сиквеле из-за крайне неприязненных отношений с Сарой Джессикой Паркер (Кэрри Брэдшоу). Правда, в концовке второго сезона она мелькнула в эпизоде. Издание утверждает, что на съемочной площадке враждующие актрисы не пересекались.
Оригинальный сериал «Секс в большом городе» выдержал шесть сезонов и шел с 1998 по 2004 гг.