Соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Анатолия Зимина, пройдут в Зарайске
:focal(0.19:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy81L2htcXV4NmRnbGFqeGh5emFydjhvZ3Y5dGpnNm53dnhlZWdqd3hwanlqNThkbG5mb3V1bzBmdmRwb2NqY2lmeWswaXJwaGJnZWxzaHFpenkzZTdvYThlYnNmem9oYmludi0xLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта МО]
Уже на следующей неделе в подмосковном Зарайске состоятся Международные юношеские соревнования по легкой атлетике. В программе: соревнования юных легкоатлетов 2008–2009 годов рождения на различных дистанциях.
Данный спортивный праздник посвящен памяти знаменитого спортсмена Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России, уроженца города Зарайск Зимина Анатолия Ивановича.
Стоит отметить, что в этом году в соревнованиях также примут участие юные спортсмены из ЛНР и ДНР, а также команда ребят из Сербии (из Белграда и Косово) и Республики Сербской (Боснии и Герцеговины). Ожидается, что все участники получат памятные грамоты, сувениры и подарки, а победители и призеры получат подарочные карты из магазина «Спортмастер».
Ранее стало известно, что в Долгопрудном состоится масштабный фестиваль боевых искусств Московской области.