«Спартак» решил продлить контракт с защитником Джику
GhanaSoccerNet: «Спартак» договорился с защитником Джику о продлении контракта
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3NjcmVlbnNob3QtMjAyNi0wOS0xNi1hdC0wNi0wMS0wMS1zcGFydGFrLXJvc3Rvdi0zLTAtZ2FsZXJlamEtZmstc3BhcnRhay1tb3NrdmFfU2xTV1ZzbC5qcGc.webp)
Фото: [ФК «Спартак»]
Московский «Спартак» договорился о продлении контракта с ганским центральным защитником Александером Джику, сообщает GhanaSoccerNet.
Настоящее соглашение действует до 2027 года с опцией продления еще на один сезон. По данным источника, красно-белые предложили Джику подписать новый контракт до 2029 года на улучшенных условиях, и защитник сборной Ганы ответил согласием.
Джику перешел в «Спартак» в сентябре 2025 года из «Фенербахче» за €2,5 млн. В общей сложности 32-летний защитник провел за красно-белых 38 матчей, отметившись одной результативной передачей.
Ранее стало известно, что полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко полностью оправился от последствий болезни и готов принять участие в матче против «Факела», который пройдет 16 сентября на «Лукойл Арене».
