Трагедия в «Спартаке»: в 40 лет умер клубный фотограф Александр Ступников

Фотограф «Спартака» Александр Ступников ушел из жизни в 40 лет

Культура и спорт
Фото: [ФК «Спартак»]

Фотограф московского «Спартака» Александр Ступников скоропостижно скончался на 41-м году жизни, сообщила пресс-служба клуба.

Сообщается, что трагедия произошла у него дома, когда Александр собирался на очередной матч «Спартака», которому отдал более 15 лет профессиональной карьеры.

«Мы всегда будем помнить нашего Сашу как замечательного человека, уникального профессионала, надежного друга и товарища. Его снимки навечно останутся частью истории «Спартака». В истории клуба навсегда останется и имя Александра Ступникова», — говорится в сообщении.

Слова соболезнования семье и близким Ступникова высказал главный тренер красно-белых Деян Станковича. Товарищеский матч «Спартака» с белорусским «МЛ Витебск» начался с минуты молчания.