Тренер ЦСКА объяснил поражение от «Ростова» в Кубке России
Тренер ЦСКА Игдисамов о поражении от «Ростова»: «Первый гол выбил из колеи»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JlejI4MDgtMDQ2MV9JREF4aGtpLmpwZw.webp)
Фото: [ПФК ЦСКА]
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение от «Ростова» (0:2) в матче Пути РПЛ Кубка России.
Ростовчане забили свои мячи на 75-й и 85-й минутах игры. Отличились Имран Азнауров и Данила Прохин. На этом отрезке южане контролировали ход игры и прижали соперника к воротам.
«Гол выбил из колеи. Первый удар во втором тайме сразу стал голевым. Также нужно было немножко удлинять игру, переводить ее в зону «Ростова». Мы же хотели выходить за счет коротких и средних передач, которые перехватывал соперник», — сказал Игдисамов.
Также специалист посетовал на плохую реализацию моментов, которых у армейцев до пропущенного гола было немало.
В группе D Пути РПЛ Кубка России ЦСКА после трех туров занимает третье место с двумя очками. Лидирует с максимальным результатом «Ростов» (9 очков), пять баллов у «Акрона», два — у «Локомотива».
Ранее защитник «Спартака» Александер Джику сравнил РПЛ с чемпионатами Турции и Франции.
