Триллер с участием популярных актеров снимают в модном месте Барвихи

Культура и спорт
онлайн-кинотеатр START

Фото: [онлайн-кинотеатр START]

В Московской области снимают первый сезон психологического триллера «Жить жизнь» по роману Анны Богинской. Главные роли исполняют такие звезды российского кино, как Любовь Аксенова, Роман Васильев, Юрий Чурсин, Игорь Гордин и другие. Экранизация первой книги трилогии растянется на восемь серий. В проекте задействовано сразу несколько подмосковных локаций.

Главная героиня Аня – успешный маркетолог, образованная и яркая девушка. После трагической смерти мужа она находит в себе силы «жить жизнь» дальше. Уверенная в себе, она строит карьеру и общается с друзьями, пока не встречает нового избранника. Партнер манипулирует ею, а девушка понимает, что уже это проходила. Героиня начинает искать выход из нездоровых отношений. Процесс от зарождения созависимости до ее преодоления покажут поэтапно, чтобы у зрителей была возможность распознать подобные ситуации в жизни. Героиня Аксеновой – тонко чувствующая девушка – должна понять, кто виноват в ее проблемах. Возможно, этот самый близкий человек – она сама.

Местные жители с легкостью узнают подмосковные локации, когда сериал выйдет на экраны. Одно из заметных съемочных мест – Барвиха Luxury Village. Эта площадка поможет создать атмосферу роскоши и бутафорию близких отношений. Среди локаций также значится уникальный дом по проекту архитектора Захи Хадид.

– В июне была съемка в поселке Николина Гора в Одинцовском городском округе, сцена с Любовью Аксеновой и Игорем Гординым в коттедже. Рассказать все подробности не смогу, это может стать спойлером, – делится PR-менеджер онлайн-кинотеатра START Мария Любимова.

Точная дата релиза неизвестна. Съемки продлятся до середины августа.