В «Динамо» сообщили о намерении купить двух футболистов
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Пара хороших футболистов пополнит наш клуб»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L21zaDEwNjM5MV9lR00yTW5tLmpwZw.webp)
Фото: [РПЛ]
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал ТАСС о намерении клуба до конца трансферного окна приобрести двух футболистов.
Функционер отметил, что после стартовых пяти туров в игре команды есть положительные моменты — у «Динамо» есть своя манера, свой рисунок игры. При этом Пивоваров посетовал, что команда недобрала очков и нуждается в усилении. «Динамо» набрало семь очков в пяти матчах и на данный момент занимает шестое место.
«Есть позиции, на которые нужны игроки, мы этим вопросом активно занимаемся. Надеемся, что пара хороших футболистов пополнит наш клуб», — сказал Пивоваров.
Ранее сообщалось, что «Динамо» собирается приобрести левого и правого вингера. В связи с этим назывались кандидатуры Матеуса Мартинса из «Ботафого» и Максимилиано Гутьерреса из аргентинского «Индепендьенте».
