Мероприятие «НеобыЧАЙный парк» пройдет в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy80LzAyLWFwcGgzcWkuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба Минкульта МО]
Завтра порядка 60 парков Подмосковья будут встречать гостей в рамках мероприятия «НеобыЧАЙный парк». Об этом сообщили в областном Минкульттуризме.
Так, в Кузьминском лесопарке в Котельниках для посетителей подготовят программу «Сладкие приключения», в городском парке культуры и отдыха Чехова — мастер-класс по росписи пряников, а в парке культуры и отдыха «Победа» в Талдоме — выставку-продажу продукции крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных производителей. Здесь также пройдет ярмарка, где желающие смогут продегустировать и купить кондитерские изделия.
Кроме того, чаепитие по-татарски с мастер-классом по изготовлению сладости «Хворост» проведут в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» в Красногорске. Свои мероприятия подготовят парки в Коломне, Шатуре, Ленинском округе и не только.