Выставка «Моя малая Родина» открылась в ДК ЗиО Подольска: работы юных художников
В ДК ЗиО Подольска стартовала выставка детских рисунков «Моя малая Родина»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9wb2RvbHNrMi1tZWRpYXN0b2suanBn.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В Доме культуры ЗиО прошла открытие выставки «Моя малая Родина», где представлены произведения воспитанников изостудий «Творчество» и «Акварель» ко Дню народного единства. Об этом рассказала администрация городского округа Подольск.
На выставке юные художники поделились своим видением родного города, создавая рисунки мест, которые они любят и знают. Каждый участник изостудий запечатлел то, что окружает его в повседневной жизни: родные улицы, парки, где они гуляют с родителями, и даже знакомые дома.
«Дети смогли выразить свои чувства и любовь к Подольску через яркие и эмоциональные работы», указала руководитель изостудии «Творчество» Мария Логинова.
Эти рисунки отражают не только детскую непосредственность, но и глубокую связь с родным городом. Выставка будет открыта для посетителей до конца ноября в фойе Дома культуры ЗиО, предоставляя всем желающим уникальную возможность насладиться творчеством юных художников и полюбоваться их взглядом на родную землю.
Ранее сообщалось, что в Подольске в местном родильном доме была открыта школа для отцов. Занятия для будущих пап проводит акушер-гинеколог учреждения Александр Маринич. Они будут проходить дважды в месяц.