Заезд креативных саней организуют в Подольске
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzIvYmYvYmYvMTU0OTg4NzM2MTIxMTY1Nzk3MTkzLmpwZw.webp)
Фото: [ШОУ - САНИ - Подольск/vk.com]
Столичный фестиваль «Шоу-сани» добрался до подмосковного Подольска. Жителям и предпринимателям округа предлагают сконструировать модель салазок и принять участие в конкурсе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzIvMmMvODcvaW5saW5lLTE1NDk4ODczNjE4MzQ2NzAzNjM2OC5qcGc.webp)
Фестиваль пройдет в Парке культуры и отдыха им. В. Талалихина 10 марта. По предварительным данным, конструированием саней намерены заняться полсотни жителей и предпринимателей Подольска. Перед каждой командой участников стоит задача предложить креативную конструкцию, на которой можно будет проехать отрезок трассы.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzIvMGQvYTEvaW5saW5lLTE1NDk4ODczNjE0ODg5ODI5MzQwOS5qcGc.webp)
– На территории парка есть пологий спуск, который и станет трассой для проведения фестиваля, – рассказал директор МБУ «ПКиО им. В. Талалихина» Валерий Теличко. – В ближайшее время начнутся работы по созданию горки с добавлением искусственного снега, а также будет смонтирован подъемник для участников. Мы уделяем особое внимание безопасности.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzIvZjUvMWUvaW5saW5lLTE1NDk4ODczNjE4NTg5ODUxODIwNC5qcGc.webp)
Организаторы мероприятия подготовили призы для участников фестиваля.
– Самые креативные сани и костюмированный экипаж обязательно будут отмечены членами жюри. Самое главное для участников – это творческий подход к делу, – добавила организатор «Шоу-сани – 2019» Марина Гуськова.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzIvYTIvMzYvaW5saW5lLTE1NDk4ODczNjEzMjAwNTAyNzQwMC5qcGc.webp)
Чтобы стать участником конкурса, нужно пройти регистрацию на сайте организатора.