«Ждать почти три года»: Полина Гагарина согласна стоять в очереди до 2028 года ради 40-минутной операции
Super.ru: певица Полина Гагарина хочет сделать пластику у китайского хирурга
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L21heHJlc2RlZmF1bHQtMV9VYUt1QndQLmpwZw.webp)
Фото: [соцсети]
Российская певица Полина Гагарина задумалась о пластической операции: она присмотрела китайского хирурга, который славится быстрыми и эффективными вмешательствами, сообщает Super.ru. По словам артистки, вся операция занимает всего 40 минут, но есть одна проблема — график у этого врача расписан на годы вперед.
Как рассказала Гагарина, запись к китайскому специалисту закрыта до 2028 года, а 2027-й уже полностью занят другими пациентами. Так что если певица решится, то попасть на операцию она сможет только через три года.
«Там работа с мышцами, что‑то потрясающее. Мы разобрались. Если вот так, то я в какой‑то момент прибегну», — отметила Гагарина.
При этом называть имя врача и говорить, какую именно операцию она хочет, артистка не стала.
Ранее солистка группы t.A.T.u. Лена Катина заявила, что выступает против пластических операций.