«Звезд под руку»: в Турции задержали известных актрис по делу о наркотиках
Леди.Mail: звезду «Клюквенного щербета» Фейзу Дживелек задержали в Турции
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ZleXphLWNpdmVsZWsta2ltZGlyLW8tc2VzLXR1cmtpeWUteWlsYmFzaS1vemVsaW4ta29udWd1LWZleXphLWNpdmVsZWtpbi1oYXlhdGktZ3VuZGUtMTc1OTg5MC0yMDI1MTIzMTE1NTUtMjAyNTEyMzExNTU1NTMtMl9rN2Qyc1Z1LmpwZw.webp)
Фото: [соцсети]
Турецкая фемида решила не шутить: в стране прошла масштабная полицейская операция, направленная против звезд шоу-бизнеса, замешанных в незаконном обороте наркотиков, пишет «Леди.Mail».
Полицейские задержали не просто уличных дилеров, а настоящих кумиров миллионов. В списке задержанных — популярная актриса Серенай Сарыкая, известная по роли в сериале «Прилив», ее коллега по цеху Фейза Дживелек из «Клюквенного щербета», а также эпатажный певец Мабель Матиз.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2Y0ZTE2MjlmLTJiMGUtNDUzZi1iYmUzLWE5MjAwMjI0MTY4M19vRGZ6bk93LmpwZw.webp)
Фото: [Серенай Сарыкая/соцсети]
Как сообщает генпрокуратура, у правоохранителей были веские улики, добытые в ходе долгого расследования. Поэтому жандармерии Стамбула отдали четкий приказ: задерживать, обыскивать, взять биологические пробы и допрашивать.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RmZWMwYzk4NDRmNDJjZTE4ZjRiOWI2ZTQ1MTQwNGNkLTFfTG5ta24xSi5qcGc.webp)
Фото: [Мабель Матиз/соцсети]
Как сообщает генпрокуратура, у правоохранителей были веские улики, добытые в ходе долгого расследования. Поэтому жандармерии Стамбула отдали четкий приказ: задерживать, обыскивать, взять биологические пробы и допрашивать.
Всего в список подозреваемых попали 25 человек, однако задержать удалось 14 из них. Помимо уже названных звезд, в участок доставили певца Онура Туну, Беркая и других медийных персон.
Ранее сообщалось, что в Стамбуле задержали звезду сериала «Королева ночи» Бурака Дениза.