Туалетные кабины EcoGR стали самым популярным решением для Подмосковья

Экология
ecogr.ru

Фото: [ecogr.ru]

Именно эта продукция компании ЭкоГрупп сегодня чаще всего используется для оборудования открытых участков разного назначения, начиная от строительных площадок и заканчивая местами проведения праздников и концертов. Эти мобильные туалеты по праву считаются лучшими представителями своего класса, заслужившими признание авторитетных экспертов и обычных пользователей.

Проблема наличия качественных уличных туалетов в Подмосковье назрела давно. Устаревшие стационарные объекты советских времён даже после реконструкции зачастую не соответствуют гигиеническим и экологическим стандартам. Массовое строительство жилых и коммерческих объектов в этом быстро развивающемся регионе требует должного оснащения строительных площадок. Обустройство новых парков и других мест для отдыха также сопряжено с необходимостью установки экологичных удобных туалетов. И, наконец, наличие впечатляющего количества дачных построек и частных садовых участков формирует постоянный спрос на конструкции этого типа.

Созданные с использованием передовых технологий и материалов туалетные кабины EcoGR выгодно отличаются от аналогичных модулей высокой конструкционной прочностью, ярко выраженной эргономикой и продолжительным сроком службы. Светопрозрачная пластиковая крыша обеспечивает оптимальный уровень освещения, а усиленная стальным каркасом передняя панель на порядок увеличивает антивандальные характеристики. Изделия представлены различными уровнями классности с возможностью установки дополнительного оборудования в любую модификацию. Кабина легко разбирается и собирается с транспортировкой на новое место без использования тяжёлой погрузочной техники.

Сдача туалетных и душевых кабин в аренду – ещё одно перспективное предложение компании ЭкоГрупп, которое будет особенно интересно сезонному бизнесу и организаторам культурно-массовых мероприятий. В арендный сервис входит сборка, демонтаж и транспортировка конструкций. Такие удобные и выгодные во всех отношениях решения предоставляют возможность оснащать территории современными уличными туалетами без капитальных затрат.

Туалетные кабины EcoGR успешно завоёвывают не только подмосковные города – эта сертифицированная продукция экспортируется во многие страны СНГ. Такие компактные экологичные модули способны радикально и с небольшими расходами решать серьёзную социальную задачу, от которой напрямую зависит культура граждан и общества в целом.

Поделиться