Девятьсот рабочих мест появится в Пушкино с вводом нового логистического центра
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzgvZTgvY2IvMTU2NzE2MzA4ODU3NzkwMjM4MTU0LmpwZw.webp)
Фото: [Министерство жилищной политики МО]
Девятьсот рабочих мест появится в Пушкино с вводом логистического центра «Глобус», сообщили в пресс-службе подмосковного Министерства жилищной политики.
Объект построят в микрорайоне Новая Деревня. Площадь центра составит семьдесят восемь тысяч квадратных метров. Здесь будут хранить товары народного потребления.
Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при подмосковном правительстве. В его реализацию будет вложено 5,7 миллиарда рублей инвестиций.
Ввод первой очереди запланирован на конец текущего года. Полностью завершить возведение объекта и ввести его в эксплуатацию намерены во второй половине следующего года.