Две крупные ярмарки пройдут на выходных в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8yLzEyL2I4LzE1NDkwMDg2Mzg5MjMyMjY5MDAzMC5qcGVn.webp)
Две крупные ярмарки, в Химках и Шатуре, пройдут на этих выходных в Московской области, сообщили в областном Минпотребрынка.
В Химках на тематической ярмарке «Зимняя сказка» установят 40 торговых домиков, где будут продавать сельхозпродукцию, фрукты, овощи и текстиль из Московской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Тульской и Пензенской областей. Ярмарка будет сопровождаться концертной программой и детским анимационно-театрализованным представлением.
В Шатуре развернется одна из самых известных и популярных ярмарок региона «Сделано в Подмосковье». Там можно будет купить мясные изделия из Дмитрова, молоко из Рузы, платки из Павловского Посада, пастилу из Коломны, овощи и фрукты из Подольска, сувениры из Гжели, рыбные изделия из Ногинска, хлебобулочные изделия из Воскресенска, шкатулки из Федоскино и многое другое.