Движение в поддержку отечественных брендов запустили в России

Экономика
Илья Питалев / РИА Новости

Фото: [Илья Питалев / РИА Новости]

Всероссийское движение в поддержку отечественных брендов «Сделано в России» запустили в стране. Проект реализуется в рамках партнерства с Фондом «Росконгресс», АСИ по продвижению новых проектов, Роскачеством и Яндексом.

«Мы создали инициативную группу предпринимателей, в которой не только оказывают поддержку брендам России, но и формируют образ современного российского предпринимателя», - отметил руководитель и автор концепции Михаил Садченков.

Цель организации — развитие всероссийского движения в поддержку отечественных брендов, их продвижение, формирование образа современного российского предпринимателя.

«Сделано в России» — маяк и ориентир для людей, готовых работать, созидать и считающих необходимым делать это именно в России», - отметил исполнительный директор по медиа Rambler&Co Андрей Цыпер.

Поделиться