Электрические теплые полы будут изготавливать в подмосковных Мытищах
:focal(0.59:0.49):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy83L2UwOHpsamF6NnhpaTRnZ2dpMmoxYzJrdXFpaWNxOXdxdHk4Zm10amRpZGl5bWpwOXh0eDFuc2dscTF0YXczb25yeno2cG96eHpsODZhOGRmbTRrMXJjdWp4d2hmbmdoaS0xLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки МО]
Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») из городского округа Мытищи запустила производство электрических теплых полов. Об этом сообщили в региональном Мининвесте.
Ожидается, что продукция будет выпускаться под торговыми марками «Русское Тепло» и OneKeyElectro. Планируемый объем производства составит порядка 700 тысяч комплектов теплых полов в год и более.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что комплексы по производству и отгрузке сжиженного природного газа появятся в Подмосковье.