Глава Истры поблагодарила руководство ООО «Гамем» за неравнодушие
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS83LzY5L2IxLzE2MjU4Mzk5NjIzOTc2NjgzMTIzOC5qcGc.webp)
В рамках рабочего визита глава г. о. Истра Татьяна Витушева приехала на ООО «Гамем». Это предприятие научной направленности около 20 лет производит продукцию, которая успешно соперничает не только с российскими, но и со многими иностранными разработками на рынке силовой преобразовательной техники.
Благодаря передовым достижениям в науке и технологиях ООО «Гамем» является одним из лидеров по разработке и производству силовой наукоемкой продукции. Предприятие ориентировано на различные отрасли хозяйства — от деревообрабатывающей до транспортной.
В ходе встречи Татьяна Витушева пообщалась с генеральным директором ООО «ГАМЕМ» Владимиром Яцуком. Они обсудили приоритетные направления сотрудничества и поговорили о развитии производства.
Глава г. о. Истра также поблагодарила руководство предприятия за постоянную благотворительную помощь, которое оно оказывает больницам, школам, детским садам, домам сирот, различным фондам поддержки, ветеранским и другим организациям. Только за последние годы «Гамем» потратил на благотворительность больше 8 млн руб.