Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдет в Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy81L3Njb3R0LWdyYWhhbS01Zm5td2VqNHRhYS11bnNwbGFzaC0xLmpwZw.webp)
Фото: [Unsplash.com]
Девятый Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдет в Москве с 30 мая по 2 июня. Площадкой проведения мероприятия станет Конгресс-Центр ЦМТ.
Форум организован Министерством промышленности и торговли РФ и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.
Участников ждет насыщенная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.
Программа мероприятия сформирована и опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на мероприятие осуществляется также на официальном сайте.