Налоговые льготы для пивоваров продлили в Подмосковье
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzEwLzIwL2ZlLzE1NzA3MDE1MDgzOTkwMjI3NDg3Ni5qcGc.webp)
Действие налоговых льгот для производителей пива продлили на три года в Московской области - соответствующий законопроект приняли в четверг депутаты Мособлдумы, передает РИАМО.
Как уточняется, льготу получают компании, у которых более 100 работников с зарплатой выше средней по региону, доля доходов от продажи пива составляет не менее 70%, а выплаченный акциз на пиво за каждый налоговый период действия льготы превышает прошлогодний.
Высвобожденные благодаря льготе средства компании должны направить на свое развитие и покрытие затрат на реализацию своих товаров.
Помимо пивоваров продление льгот получили компании, на балансе которых есть автодороги общего пользования и недвижимость с выставочными залами, которые используют для проведения выставок.