Подмосковные компании могут принять участие в конкурсе на лучший архитектурный проект
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy82L2RhbmllbC1tY2N1bGxvdWdoLWh0YmxxZHhmZzlrLXVuc3BsYXNoLTEuanBn.webp)
Прием заявок на архитектурный конкурс «Лучший проект Подмосковья» стартовал в регионе. Заявки принимаются до конца текущего месяца, сообщили в Мособлархитектуре.
В рамках конкурса определят лучшие проекты объектов социальной инфраструктуры, промышленной и жилой недвижимости разной этажности, а также лучшие проекты общественных зданий.
Заявки принимаются на почту konkurs@arhmo.ru. Итоги конкурса подведут в рамках деловой программы Архитектурного фестиваля в следующем месяце. Подробная информация об условиях участия представлена здесь.
Как отметила главный архитектор Подмосковья Александра Кузьмина, участие в подобных конкурсах не только позволяет специалистам ознакомиться с лучшими практиками отрасли, но также дает мощный импульс для развития всех сферы.