Очередной «Ценопад» пройдет в Химках
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE3LzYvODkvOTQvMTQ5OTUyNzg1ODExOTA3Mjc4MTMuanBn.webp)
Фото: [ Сергей Мальгавко / РИА Новости]
Очередная ярмарка «Ценопад» будет проходить в Химках 16-18 июня, передает пресс-служба Минпотребрынка Подмосковья. Место проведения ярмарки – Юбилейный проспект, у дома 60А.
По словам главы Минпотребрынка региона Владимира Посаженникова, на «Ценопаде» традиционно можно будет приобрести качественные продукты за умеренные цены.
Так, на ярмарке в Химках оборудуют тридцать торговых точек, где представят мясо и рыбу, сыры и колбасы, молоко и хлеб, сладости и чаи, соленья и сухофрукты.
Кроме того, сейчас на всех «Ценопадах» можно приобрести саженцы, рассады и семена, а также одежду и сувениры от подмосковных производителей.