Подмосковье стало лидером рейтинга Федерального казначейства
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xL2thcmktc2hlYS0xc2Fucml4dzVveS11bnNwbGFzaC0xX1BzajRrbkkuanBn.webp)
Фото: [Unsplash.com]
Подмосковье стало лидером рейтинга Федерального казначейства по работе с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах. Об этом сообщили в Мингосуправления, ИТ и связи региона.
В ведомстве отметили, что результат Подмосковья за десять месяцев 2023 года составил 99,95%. Это лучший показатель за всю историю существования рейтинга.
Как напомнили в министерстве, с помощью системы можно быстро проверить информацию о платежах граждан и предпринимателей за оказание государственных и муниципальных услуг.
«Мы сохраняем высокий уровень взаимодействия с системой. (…) В 2022 году Подмосковье возглавило рейтинг с результатом 98,79%, а теперь повысило этот показатель до 99,95%», - отметила глава министерства Надежда Куртяник.