Полсотни рабочих мест создали новые магазины в шести округах Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8xMi81Zi83ZC8xNTc1NjE4NDI0NjM4OTUwODEzNC5qcGc.webp)
Более пятидесяти рабочих мест создали семь новых супермаркетов сети «ВкусВилл», которые появились в шести городских округах Московской области, сообщили в областном Минпотребрынка.
Два магазина открылись в Одинцово, по одному - в Реутове, Ступино и Мытищах. Еще два открываются в пятницу в Красногорске и Коломне.
«Каждый новый открытый супермаркет - это всегда дополнительный комфорт для жителей. В ассортиментной матрице торговых объектов данного формата более 1,5 тысячи позиций», - отметил глава ведомства Владимир Посаженников.
В новых магазинах можно закупиться фермерской продукцией, экзотическими ягодами и фруктами, бытовой химией.
«Кроме того, с открытием новых магазинов у жителей Московской области появилось более 50 рабочих мест», - добавил министр.