В Подмосковье за неделю выставили на торги 72 объекта

Экономика
Pixabay.com

Фото: [Pixabay.com]

С 18 по 22 июля Комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги 72 объекта. Из них 61 участок в аренду, пять - на продажу, два здания с участками на продажу и четыре нежилых помещения в аренду. Об этом сообщили «РИАМО» в пресс-службе ведомства.

В Павловском Посаде в поселке Большие Дворы можно приобрести в аренду на 13 лет и два месяца участок площадью 1,5 тысячи квадратных метров для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена составляет 1 697 955 рублей в год.

В Дубне в аренду на 10 лет предлагают нежилое помещение площадью 206,9 квадратных метра под свободный вид деятельности. Оно находится на первом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: улица Центральная, дом 1. Стартовая цена - 744 840 рублей в год.

Для представителей малого и среднего бизнеса на торги выставили участок под строительную промышленность. Земля площадью 30 гектаров расположена в округе Шаховская возле деревни Назарьево у трассы М-9 «Балтия». Строительная промышленность подразумевает размещение заводов и предприятий для производства стройматериалов и оборудования, лифтов и подъемников, столярной продукции, сборных домов. Срок аренды участка - 13 лет и два месяца, начальная цена - 777 735 рублей в год.

Поделиться