«Добродел» и ГАТН заставили восстановить дорожное покрытие

Городская среда
Пресс-служба Госадмтехнадзора МО

Фото: [Пресс-служба Госадмтехнадзора МО]

Разрушенное дорожное покрытие в подмосковном Дмитрове заставили восстановить после жалобы жителей на портале «Добродел», сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

Жители Дмитрова пожаловались в «Добродел» на состояние дороги на улице Северная и пешеходной зоны вдоль школы на улице Маркова. На месте факты, указанные в обращениях, подтвердились.

«На улице Северная было зафиксировано нарушение дорожного покрытия после прокладки газопровода. Ответственная организация «Парадиз» не восстановила дорогу, хотя такое требование содержалось в выданном на проведение работ ордере. После возбуждения Госадмтехнадзором административного дела нарушитель оценил всю серьезность ситуации и восстановил дорожное покрытие в течение одного дня», - говорится в сообщении.

На улице Маркова инспекторы зафиксировали повреждение участка пешеходной зоны, за состояние которой несет ответственность администрация Дмитровского района. Инспекторы возбудили в ее отношении дело об административном правонарушении, и уже через сутки поврежденный участок был отремонтирован.

Поделиться