Семь дел за один день завели в Лыткарино из-за ужасного состояния дорог

Городская среда
Пресс-служба Госадмтехнадзора МО

Фото: [Пресс-служба Госадмтехнадзора МО]

Семь административных дел завели за один день инспекторы Госадмтехнадзора Московской области, столкнувшиеся с ужасным состоянием дорог в подмосковном Лыткарино, сообщает пресс-служба ведомства.

«По результатам осмотра дорог общего пользования в городе Лыткарино только за один день возбуждено семь административных дел в отношении ответственных организаций - МУП «Управление городского заказа» и МУП «Люберецкое ДЭП» , - говорится в сообщении.

На проезжей части улиц Комсомольская, Октябрьская, Ленина, Сафонова, Ухтомского и бульвар Крупенина инспекторы обнаружили смет и мелкий бытовой мусор, а состояние автодороги регионального значения «Лыткаринское шоссе - Петровское - Лыткаринское шоссе» удивило даже сотрудников Госадмтехнадзора. Инспекторы оценили их состояние как крайне неудовлетворительное.

«Ответственным организациям выданы предписания устранить правонарушения в кратчайшие сроки. В случае неисполнения предписаний, будут вынесены максимальные штрафы, а материалы дел направлены в суд», - сообщила глава ГАТН Татьяна Витушева.

Поделиться