Тепловоз с мусором попал в «Засаду» в Красногорске

Городская среда
Пресс-служба Госадмтехнадзора МО

Фото: [Пресс-служба Госадмтехнадзора МО]

Машинист тепловоза сбрасывал мешки с мусором рядом с железнодорожным путями на станции «Павшино» Красногорского района; устроенная засада помогла изобличить нарушителя, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«Инспекторы Госадмтехнадзора обнаружили мешки с мусором на территории, прилегающей к железнодорожным путям в Красногорске. Выяснилось, что мусор сбрасывали с маневрового тепловоза», - говорится в сообщении.

очевидцы сфотографировали мешки с мусором рядом с тепловозом № 6004. Инспекторы проверили информацию в рамках спецоперации «Засада».

«Были опрошены сотрудники ОАО «РЖД» на станции «Павшино», проведено сопоставление территории на фотоснимках с данными геолокации, собрана необходимая доказательная база. В результате установлен виновник данного правонарушения - машинист тепловоза, который был привлечен к административной ответственности в виде штрафа, после чего немедленно устранил нарушение, собрал и своими силами утилизировал сваленный мусор», - заключается в сообщении.

Поделиться