Фетисов: предварительное голосование превзошло мои ожидания

Дмитрий Пугаченко

Фото: [Дмитрий Пугаченко]

Знаменитый спортсмен и член Совета Федерации Вячеслав Фетисов, выдвигающийся в Госдуму от Подольского избирательного округа, прокомментировал ход предварительного голосования «Единой России».

«Предварительное голосование превзошло мои ожидания. Я предполагал, что основная масса в воскресный день пойдет голосовать к обеду. Однако уже в первые часы на многие участки выстраивались очереди. А на 17:00, как мне сообщили, явка по Подольскому избирательному округу составляет 8,5%. Мне кажется, люди поняли партию, которая обратилась к ним с этой инициативой. А значит, «Единая Россия» все делает правильно», - сказал Фетисов.

Напомним, что в Подольский округ ГД входят городские округа Подольск, Домодедово, Лыткарино и Ленинский муниципальный район. Предварительное голосование является рейтинговым, то есть в бюллетене можно отметить не одного, а сразу нескольких понравившихся претендентов. Те из них, кто наберет наибольшее число голосов, станут кандидатами от «Единой России» на выборах 18 сентября 2016 года.

Поделиться