Творческий лагерь «ART-Формат» пройдет в Звенигороде

Пресс-служба Академии

Фото: [Пресс-служба Академии]

Летний лагерь «ART-Формат», в котором дети смогут посетить различные творческие мастерские, пройдет в августе в подмосковном Звенигороде. Об этом сообщает пресс-служба Академии культурных и образовательных инноваций.

«С 6 по 15 августа и с 17 по 26 августа 2016 г. подмосковный пансионат «Искра» ждет ребят на творческие смены. В творческой атмосфере под руководством опытных специалистов дети в режиме отдыха будут заниматься творчеством в различных направлениях: хореография, театр, имидж и PR», - говорится в сообщении.

Участники лагеря смогут обучиться актерскому мастерству, современному танцу, вокалу и сценической речи.

В программе мастерской по хореографии - импровизация, уникальная программа ознакомления со всеми стилями и направлениями, народная хореография, классическая хореография. В мастерской театра - актерское мастерство, сценическая речь и движение, основы режиссуры.

Совершенно новое направление - мастерская «Имидж», где ребята познакомятся с принципами формирования имиджа и самопрезентации, искусством общения, созданием стиля, бренда, основами рекламы, формулами успешности и лидерства.

Занятия будут проходить ежедневно по расписанию. Каждый участник сможет раскрыть в себе новые способности и таланты, активно отдохнет на свежем воздухе, наберется сил и энергии, приобретет много новых друзей. По итогам все участники смены получат дипломы и сертификаты Академии.

Поделиться