Две тысячи подмосковных детей поздравили в Химках

Денис Трудников / Подмосковье сегодня

Фото: [Денис Трудников / Подмосковье сегодня]

Более двух тысяч ребят со всего Подмосковья приняли участие в общеобластном празднике в подмосковных Химках, посвященном Международному дню защиты детей, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Каждому ребенку необходимо ощущение праздника, без которого не бывает счастливого детства. И сегодня мы сделали все возможное, чтобы этот день запомнился им полным радостных событий. На празднике побывало более двух тысяч ребят. Это дети из всех 69 подведомственных министерству социально-реабилитационных центров, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и из многодетных семей» - рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Участие в празднике принял и руководитель администрации Химок Владимир Слепцов. «День защиты детей - очень добрый и очень хороший праздник, и мы рады, что очень много детей со всей области приехали в Химки. Желаю всем ребятам здоровья, благополучия, радости, солнца над головой, и чтобы каждый из вас был счастлив», - сказал он, обращаясь к детям.

Поделиться