Долгострой ЖК «Гусарская баллада» для 355 дольщиков сдали в Одинцово
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzcvNDkvOTUvMTUzMTc1MDk5MjQ4NTMxNTEyMzA2LmpwZw.webp)
Фото: [Главгосстройнадзор МО]
Более 350 дольщиков смогут получить свои квартиры в высотке ЖК «Гусарская баллада», которую семь лет строили в подмосковном Одинцово, сообщает пресс-служба областного Минстроя.
Дом площадью более 26 тысяч квадратных метров начали строить еще в 2011 году. Работы приостановили в январе 2015 года из-за отсутствия финансирования. После перехода прав собственности на землю и сам долгострой к новому застройщику - компании «Осенний квартал» строительство было возобновлено в апреле 2017 года.
«Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. В новостройке получат свои квартиры 355 дольщиков», - отметил глава ведомства Артур Гарибян.