Праздник урожая пройдет в Коломенском аграрном колледже
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEwL3NoYXJvbi1waXR0YXdheS1rdXpuZmstMmRzcS11bnNwbGFzaC0xLmpwZw.webp)
Фото: [Unsplash.com]
Праздник урожая пройдет в выходные в Коломенском аграрном колледже, сообщили в Минсельхозпроде Подмосковья. Посетителей ждет развлекательная программа.
«Молодые аграрии из Коломны совместно с местными дружественными организациями проведут праздник урожая и ярмарку», - рассказал глава ведомства Владислав Мурашов.
В рамках праздника будет работать полевая кухня, где приготовят овощное рагу. Все ингредиенты для него были выращены в городском округе. Также пройдут мастер-классы и выступления атлетов.
На площадке организуют ярмарку, где можно будет купить сладости, выпечку, мед, текстиль, натуральное мыло и многое другое.