Ключи от квартир в Ногинске и Клинском районе вручили почти 200 переселенцам из аварийных домов

Недвижимость
Министерство строительного комплекса МО

Фото: [Министерство строительного комплекса МО]

Более 190 переселенцев из аварийных домов получили ключи от новых квартир в Ногинске и Клинском районе. По словам министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова, квартиры полностью готовы для проживания.

«Квартиры в домах-новостройках полностью подготовлены для проживания, стены оклеены обоями, напольное покрытие – линолеум, установлены межкомнатные двери. Все квартиры имеют отдельный санузел. Также установлены счетчики на горячую и холодную воду, на электричество и газ», – рассказал министр.

В Клинском районе ключи от квартир получили 88 человек. Они переедут в трехэтажную новостройку по адресу: деревня Спасское, улица Поселковая, 9. В доме для переселенцев приобретено более 30 квартир.

В Ногинске ключи от новых квартир получили свыше 100 человек, их новое жилье расположено в комплексе «Истомкино парк» по улице Юбилейной. В состав ЖК входит пять трехэтажных домов, во дворе установлены детские и спортивные площадки, недалеко есть школа и детский сад, бассейн и лес. Всего сюда переедут 408 жителей аварийных домов.

Поделиться