Подмосковных застройщиков оштрафовали на 5,45 млн за неделю
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzcvMjIvYjAvMTQ5OTYxMzg0OTM1MjI0MTUxNy5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба Главгосстройнадзора МО]
Застройщиков Подмосковья за неделю оштрафовали на 5 миллионов 450 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.
«Главгосстройнадзором рассмотрено 34 дела об административных правонарушениях, по 29 из них вынесены постановления о наложении штрафных санкций на 5 миллионов 450 тысяч рублей», - говорится в сообщении.
За нарушение требований нормативных документов в строительстве вынесено 25 постановлений на 4 миллиона 350 тысяч рублей, за строительство без разрешения - четыре постановления на 1 миллион 100 тысяч рублей. Также в отношении строительных компаний вынесено три предупреждения и два постановления о прекращении производства по делу.