Брынцалов поздравил жителей региона с наступающим Днем семьи

Областная дума
Андрей Жабин / Подмосковье сегодня

Фото: [Андрей Жабин / Подмосковье сегодня]

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с наступающим Международным днем семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, в 2016-м он отмечается 15 мая.

«Для каждого из нас семья – это самые близкие и родные люди, атмосфера любви, понимания и доброжелательности, которая дает нам силы в трудный момент жизни. Именно в ней с юных лет в человеке зарождается чувство патриотизма, ответственности и долга», - обратился Брынцалов к жителям области.

Председатель регионального парламента отметил, что в Подмосковье вопросы поддержки семьи и материнства, охраны здоровья детей являются приоритетными. Он напомнил, что в области улучшается демографическая ситуация, действует множество учреждений по работе с детьми, появляется все больше многодетных семей.

«Убежден, что чем больше будет счастливых семей, тем успешнее будет развиваться наш регион. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, взаимопонимание и благополучие! Желаю вам радости и гордости за детей, уважения к старшим, доброго здоровья и счастья!», - заключил Брынцалов.

Поделиться