Экскурсия и театр: гимназисты Талдома окунулись в культуру Твери
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExcW91cmpmd3NhanUzaml6NGx0eDN1dTNiYXFkaTlyczB5LWp2ZDIweHp5Z2FscWloZC1ueS1kdGdnbXdkcWw4eC1oMjNnemptOXFxdGlkZ3BpaDJ5Zm4xeC1qaWFkc2VnLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-секретарь Талдомского г.о.]
Ученики 6–7 классов Талдомской гимназии имени А.А. Цветкова посетили с экскурсией Тверь. Школьники прогулялись по историческим улицам города, посетили набережную Волги, памятники архитектуры и другие знаковые места, знакомясь с культурным наследием региона.
Главным событием поездки стала театральная постановка «Пигмалион» Бернарда Шоу в одном из ведущих тверских театров.
Спектакль впечатлил юных зрителей и стал отличным примером того, как образовательные проекты могут объединять школу и культурные учреждения, даря детям новые эмоции и знания о родном крае.