Более 1,5 тыс. качелей отремонтировали в Подмосковье с начала 2025 года
В Подмосковье за три месяца провели ремонт 1,5 тыс. качелей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80LzIwMjQxMjE3LTEzMzUzNS5qcGc.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В Подмосковье за I квартал текущего года отремонтировали свыше 1,5 тыс. качелей. Об этом рассказали в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Больше всего объектов привели в порядок в Красногорске, Подольске и Орехово-Зуеве — более 200, 115 и 93 соответственно.
В общей сложности в Подмосковье обустроено свыше 19 тыс. детских и спортивных площадок. В рамках весеннего и летнего благоустройства им уделяется особое внимание. Дефекты, которые влияют на безопасность жителей, должны быть устранены в течение суток. При этом до устранения нарушений важно ограничить доступ детей на площадку.
Ранее в регионе состоялся форум, в рамках которого обсудили вопросы управления городским хозяйством. Его открыл губернатор Андрей Воробьев.