Более 25 социально значимых закупок опубликовали в Подмосковье за неделю
В Подмосковье за неделю опубликовали 28 социально значимых закупок
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FsZXMtbmVzZXRyaWwtaW03bHpqeGVsaGctdW5zcGxhc2gtMS5qcGc.webp)
Фото: [unsplash.com]
В Подмосковье за неделю было опубликовано 28 социально значимых закупок, сообщили в комитете по конкурентной политике Московской области. Большинство из них связаны с ремонтом дорожных объектов.
К примеру, планируется отремонтировать мосты в Шатуре, Лотошино и Подольске — через озеро Святое-Черное, реку Руссу и реку Конопельку соответственно.
Также опубликованы закупки, связанные со строительством блочно-модульной котельной в поселке Октябрьский в Люберцах, капремонтом детсада «Звездочка» в Долгопрудном, благоустройством площади на месте недостроенного ТЦ у 1-й Пушкинской улицы в Павловском Посаде.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в регионе на сопровождении ЦСС находится свыше 6,2 тыс. проектов.