Более ста аукционов по земельно-имущественным торгам провели в Подмосковье за неделю
![](https://media.360.ru/get_resized/vOAuOH_7I75RbXnZ4bKuYsce4k4=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNDEyNC1mZjhjZ3gyLTV6enZ1OWcucG5n.webp)
Фото: [Пресс-служба Комитета по конкурентной политике МО]
На прошлой неделе в Подмосковье провели 136 аукционов по земельно-имущественным торгам. Об этом сообщает Комитет по конкурентной политике Московской области.
В общей сложности участниками торгов стали 410 человек.
«Среднее количество участников на конкурентных процедурах составило 3,3 человек на лот», — говорится в сообщении.
Напомним, что в регионе функционирует Единый портал торгов ЕАСУЗ. Там пользователи могут найти более подробную информацию о тех объектах, которые были выставлены на торги в Подмосковье.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что цифровизация сокращает время реагирования.