Финалистов турнира по рукоборью среди аграриев определили на выставке «День поля» в Московской области

Турнир по рукоборью среди аграриев прошел в рамках «Дня поля» в Дмитрове

Официально

Фото: [Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области]

Финалистов турнира по рукоборью среди аграриев определили на выставке «День поля», которая прошла в Дмитровском округе. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Турнир был организован Всероссийской федерацией армрестлинга. Поединки прошли в разных весовых категориях среди мужчин и женщин.

В абсолютной категории среди женщин победила Екатерина Абакумова, среди мужчин — Роман Ермаков. Финалисты получили ценные призы — телевизоры, планшеты, музыкальные колонки.

«Наши аграрии – люди особой закалки: они привыкли работать в любую погоду, выдерживать высокие нагрузки и не отступать перед трудностями. Турнир по рукоборью – это возможность показать силу во всей ее полноте и еще раз напомнить, насколько важен и непрост труд на земле», – отметил глава министерства Виталий Мосин.

Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в рамках выставки «День поля» обсудил с аграриями развитие сельскохозяйственной отрасли.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное