Почти 200 новых объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю
В Подмосковье за неделю выставили на торги 183 новых объекта
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2ltZy05NjQxLTFfMkdIZDBBZy5qcGc.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В Комитете по конкурентной политике Московской области рассказали о новых объектах, которые были выставлены на торги в регионе за неделю. Это 166 земельных участков и 17 нежилых помещений, которые можно купить или арендовать.
К примеру, в деревне Кунисниково в Дмитрове можно купить участок площадью почти 9 соток для строительства частного жилого дома. Стартовая цена объекта составляет 757,3 тыс. рублей.
В поселке Дорохово в Рузе предлагается арендовать на 20 лет участок площадью 8 соток для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена ежегодной аренды составляет 104,3 тыс. рублей.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства дома для переселенцев из аварийного жилья в Ступино.