Подмосковная сборная завоевала медали чемпионата России по керлингу
Сборная Подмосковья завоевала медали чемпионата России по керлингу
Подмосковная сборная команда стала бронзовым призером чемпионата России по керлингу среди смешанных пар, в ее состав вошли спортсмены Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта (Дмитров). Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
В команде выступили мастер спорта международного класса Анастасия Москалева и мастер спорта Кирилл Суровов. На первом месте оказалась сборная Новосибирской области, на втором – Санкт-Петербурга.
Состязания прошли на Федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае, их провели в рамках федеральной программы «Спорт России».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей и гостей региона на уникальные выставки, которые пройдут в области зимой.
