Подмосковные команды заняли весь пьедестал на межрегиональном турнире по киле
Команды Подмосковья заняли весь пьедестал на межрегиональном турнире по киле
Три подмосковные команды заняли весь пьедестал на межрегиональном турнире по киле, который прошел в Дзержинском. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Победу одержала люберецкая ватага «Любера», региональная команда «Наш Дом» стала серебряным призером, «1380 килАтонн» (Дзержинский) — бронзовым.
Состязания прошли в манеже стадиона «Орбита» в Дзержинском в рамках федеральной программы «Спорт России», в них приняли участие ватаги из Москвы, Московской и Владимирской областей.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей и гостей региона на уникальные выставки, которые пройдут в области зимой.
