Представитель Подмосковья выступит на Кубке мира по горнолыжному спорту

Представитель Подмосковья Ефимов выступит на Кубке мира по горнолыжному спорту

Официально

Представитель Московской области Семен Ефимов завоевал две медали на рейтинговых международных соревнованиях – FIS-стартах по горнолыжному спорту в Италии и прошел отбор для участия в Кубке мира. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмен из областного Центра олимпийских видов спорта и СШОР «Истина» (Дмитров) одержал победу в дисциплине «слалом» в рамках серии рейтинговых соревнований, а также стал серебряным призером в рамках отбора для участия в Кубке мира в этой же дисциплине.

Состязания прошли в городе Кронплатц (Италия), участниками стали 54 горнолыжника из 24 стран мира. Кубок мира по горнолыжному спорту пройдет с 24 по 28 января в Австрии.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев  пригласил  жителей и гостей региона на уникальные выставки, которые пройдут в области зимой.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное