Школьники из ОАЭ посетили гимназию Подмосковья в рамках образовательного обмена
Двадцать школьниц из ОАЭ посетили гимназию им. Е. М. Примакова по обмену
Двадцать школьниц из ОАЭ посетили подмосковную гимназию им. Е. М. Примакова в рамках образовательного обмена. Об этом сообщает Министерство образования Московской области.
В рамках визита иностранные гостьи посетили уроки русского языка, побывали с экскурсиями в исторических местах региона, научились расписывать жостовские подносы на творческих мастер-классах.
Программы образовательного обмена реализуются в рамках сотрудничества Образовательного центра им. Шейхи Фатимы бинт Мубарак и Минпросвещения России.
Ранее гимназию посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. В ходе визита он пообщался с приехавшими по обмену школьниками из ОАЭ.
