Собственная пекарня появится в новой школе в Ногинске
В новой школе в Ногинске откроют пекарню
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3NldC1iYWtlcnktcGFzdHJpZXMtd29vZGVuLXRhYmxlLTItMV8wWFkxUjg4LmpwZw.webp)
Фото: [freepik.com]
В новой школе, которая строится на улице Кирова в Ногинске Богородского округа, будет работать собственная пекарня. Об этом рассказали в администрации округа.
В Подмосковье активно возводятся новые школы. Ко Дню знаний планируется открыть 14 таких объектов, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Новая школа в Ногинске — первая за 30 лет в микрорайоне Полигон. Она рассчитана на 950 учебных мест. Сейчас в здании проводят финальную отделку, прокладывают коммуникации, укладывают полы, устанавливают окна.
В школе обустроят просторные учебные помещения, интерактивные классы, ИТ-полигоны с робототехникой. Все кабинеты будут оборудованы интерактивными панелями и зонами для проектной работы. Также будут оборудованы пищеблок полного цикла и собственная пекарня.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, сколько новых учебных мест появится в школах региона к 1 сентября.