Строительство двух корпусов в составе ЖК «Аникеевский» завершат в Красногорске
Два корпуса в ЖК «Аникеевский» достроят в Красногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwMy03bHRtZ3MwLW9ka3VoZDQuanBn.webp)
Фото: [ГК «Гранель»]
В Красногорске в рамках комплексного развития территорий продолжается строительство ЖК «Аникеевский» от ГК «Гранель», корпуса 20/1 и 20/2 находятся на высокой стадии строительства и готовятся к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
В корпусе 20/1 планируют разместить поликлинику на 130 посещений в смену, в корпусе 20/2 – коммерческие помещения. Помимо этого, работы проходят в корпусах 12.1, 12.2, 13 и 1.1.
В жилом комплексе уже ввели в эксплуатацию восемь домов, рассчитанных более чем на 1,5 тыс. квартир, а также детский сад.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о расселении ветхого и аварийного жилья.