В Красногорске поставили на кадастр дом в ЖК «Ангелово-Резиденц»
Дом в ЖК «Ангелово-Резиденц» поставили на кадастр в Красногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTIwMjUtMDgtMDQtMTQtMzItMDQtaXo0angyYi5qcGc.webp)
Фото: [АО СЗ «Росинка-Сервис»]
В Красногорске поставили на кадастровый учет новый дом в составе ЖК «Ангелово-Резиденц». Работу провели специалисты Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по региону.
После постановки на кадастр дольщики смогут оформить право собственности на квартиры, прикрепиться к поликлинике, записать детей в образовательные учреждения и не только. Новостройка рассчитана на 53 квартиры, во дворах рабочие провели озеленение, оборудовали детские площадки и места для отдыха.
На территории ЖК «Ангелово-Резиденц» от АО СЗ «Росинка-Сервис» также открыты детский сад, салон красоты, круглосуточная охрана, детские и спортивные площадки, футбольный центр, ресторан, прогулочные зоны.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о расселении ветхого и аварийного жилья.